Активные каникулы!.

Активные каникулы!

В рамках подготовки к областному этапу Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных учреждений 2006-2007 г.г. рождения, обучающиеся нашего Центра сегодня провели товарищеский матч с воспитанниками ДЮСШ им. А.Е. Виндмана.

01 ноября 2023 среда

Обучающиеся нашего Центра активно проводят время в оздоровительном пришкольном лагере "Дружба".
    01 ноября 2023 среда
    Творческий проект «Ходит осень по дорожкам».

Творческий проект «Ходит осень по дорожкам»

Творческий проект «Ходит осень по дорожкам». Особенностями развития ребенка дошкольного возраста являются активное стремление к познанию окружающего мира, любознательность, желание экспериментировать.
    26 октября 2023 четверг
    #ЦПОДСозвездие #Тульская_область_71.

#ЦПОДСозвездие #Тульская_область_71

Обучающие нашего Центра стали участниками профильной смены "Школа БАС. Беспилотные авиационные системы для развития региона" в Центре поддержки одарённых детей Тульской области "Созвездие".
    25 октября 2023 среда
    Знакомство детей с музыкальными инструментами.

Знакомство детей с музыкальными инструментами

Знакомство детей с музыкальными инструментами начинается уже в раннем возрасте. Раннее музыкальное обучение играет существенную роль в музыкальном развитии ребенка, но оно должно быть облечено в формы, доступные и интересные для детей раннего возраста.
    24 октября 2023 вторник

Муниципальный этап юнармейской исторической игры в рамках "Больших юнармейских игр - 2023-2024"
    23 октября 2023 понедельник

Обучающиеся Центра посетили спектакль Тульской областной филармонии "Самоварная сказка". Как известно, историю про Муху-Цокотуху написал К.И. Чуковский. А кто рассказал эту сказку Чуковскому?
    19 октября 2023 четверг

Участники фольклорного кружка «Карусель» (Крючкова О.Н.) пригласили первоклассников на праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!», который прошел очень весело и интересно. Юные артисты пели песни , частушки, читали стихи об осени, играли сценки про овощи.
    19 октября 2023 четверг
    #Пушкинскаякарта #Тульская_область_71.

#Пушкинскаякарта #Тульская_область_71

"Пушкинская карта" - уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России. Данный проект направлен на повышение интереса молодых людей к культурно-просветительским мероприятиям, допуск к которым оплачиваться посредством бюджетных средств.
    17 октября 2023 вторник
    Наши будни.

Наши будни

Музыкально-дидактические игры являются одним из средств развития музыкальной культуры дошкольника.
    #ПапесЛюбовью.

#ПапесЛюбовью

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.
    День открытых дверей.

День открытых дверей

13 октября 2023 г. на базе центра образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста" МОУ ЦО № 10 прошел День открытых дверей для дошкольников. Наш центр гостеприимно распахнул свои двери для будущих учеников. Именно посещение дошкольниками школы помогает наиболее успешно начать им свое обучение и сделать плавным и безболезненным переход в «новую жизнь».
    #ПапесЛюбовью.

#ПапесЛюбовью

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    Наши будни.

Наши будни

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

12 октября 2023 четверг

Наше образовательное учреждение приняло участие в мониторинге состояния библиотечных фондов образовательных организаций муниципального образования Богородицкий район на предмет использования в 2023 - 2024 учебном году учебников и учебных пособий, соответствующих установленным законодательствам требованиям.
    12 октября 2023 четверг

Муниципальная патриотическая акции «Письмо и рисунок российскому солдату».

12 октября 2023 четверг

Информация по предупреждению и пресечению телефонных мошенничеств, разработанная прокуратурой Тульской области.

08 октября 2023 воскресенье
    #ДеньУчителя #Тульская_область_71.

#ДеньУчителя #Тульская_область_71

Концерт, посвящённый Дню Учителя – самый замечательный подарок, приготовленный обучающимися своим наставникам. Много поздравлений от учеников звучало в этот день в школе.
    #Деньсамоуправления #ДеньУчителя #Тульская_область_71.

#Деньсамоуправления #ДеньУчителя #Тульская_область_71

В нашем Центре образования прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта  очень добрая традиция в честь праздника отдавать "бразды" правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества.
    #Деньучителя #Тульская_область_71.

#Деньучителя #Тульская_область_71

На торжественном мероприятии, посвещенном Дню учителя, организованном комитетом по образованию администрации МО Борогородицкий район, обучающиеся нашего Центра образования поздравили присутствующих гостей творческим номером "Этот мир творит Учитель".