• #ЛДПДружба

6 июня в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    06 июня четверг
    #ЛДПДружба.

Для ребят пришкольного лагеря "Дружба" проведена интеллектуальная игра "Тайна Лукоморья: путешествие в мир  А.С. Пушкина".

В ходе игры ребята расширили знания о жизни и творчестве поэта, а также, вспомнили  произведения и персонажи, созданные поэтом. В завершении игры дети раскрасили рисунки по сказкам Пушкина.

#ЛДПДружба
    #НДоязыке