• #Аллеявыпускников

В Центре образования есть хорошая и добрая традиция - посадка саженцев туи на "Аллее выпускников".
    01 июня суббота
    #Аллеявыпускников.

Начало положено в 2021 году, а в мая 2024 года в образовательном учреждении в очередной раз прошло это важное событие! Выпускники оставили на память о себе настоящий подарок школе - молодое деревце туи.

Примечательно, что посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений. Посаженное дерево будет расти, крепнуть, радоваться лету и солнцу, храня память о заботливых руках. А выпускники будут приходить в гости и рассказывать о взрослой жизни, вспоминать беззаботные школьные годы.

Добрая традиция - «Аллея выпускников»
    будет продолжаться и в дальнейшем. Ведь школа выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых учеников. И с каждым годом количество туй на аллеи будет умножаться, а территория Центра образования зеленеть и расцветать.

#Аллеявыпускников
    #ДвижениеПервыхБогородицк