• Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.

В Центре сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.
    Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов..

В Центре сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.

Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам 2024 года обратился директор Центра Марина Ивановна Волкова.

Перед гостями и выпускникам выступил ведущий инспектор по дошкольному и общему образованию Анастасия Михайловна Крецу,  пожелав огромных возможностей и широких дорог.

Трогательная речь прозвучала из уст классных руководителей 9 и 11 классов.

Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, с Центром , в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Пусть, принятые вами решения, окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

#ДвижениеПервыхБогородицк