"Футбол в школе".

"Футбол в школе"

Благодаря участию в проекте "Футбол в школе" 29 ноября ребята получили возможность бесплатно посетить матч Фонбет Кубок России, 1/4 финала Динамо - Зенит на ВТБ Арене.
    29 ноября 2023 среда
    "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказания".

"Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказания"

В рамках профориентационной работы с краткой информацией о Федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказания" (Академия ФСИН России) выступил начальник Богородицкого филиала федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция управления Федеральной службы исполнения наказания по Тульской области" Зименин Алексей Александрович, который отметил о преимуществах обучения в данной Академии:
    28 ноября 2023 вторник
    «Киноуроки в школах России».

«Киноуроки в школах России»

В рамках Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся 4 класса посмотрели фильм «Другой мир». Тема: верность идеалам.
    27 ноября 2023 понедельник
    #Своихнебросаем.

#Своихнебросаем

В акции поддержки бойцов СВО с первых дней активно участвуют педагоги МОУ ЦО № 10.
    27 ноября 2023 понедельник
    "Киноуроки в школах России".

"Киноуроки в школах России"

В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" обучающиеся 1 класса просмотрели фильм «Не трус и не предатель», который посвящен дружбе.
    26 ноября 2023 воскресенье
    «Люби и знай свой отчий край».

«Люби и знай свой отчий край»

В рамках мероприятий внеурочной деятельности «Люби и знай свой отчий край» обучающиеся начальных классов изготовили поделки из природных материалов и это не только детская забава, а настоящие произведения искусства.
    20 ноября 2023 понедельник
    Соревнования.

Соревнования

Грудинина Ксения, обучающаяся 1 класса заняла 2 место в региональных соревнованиях по художественной гимнастике в г. Болохово Тульской области.
    18 ноября 2023 суббота
    «Нам по пути»! .

«Нам по пути»!

Педагог организатор Орлова И. В. стала участником слёта наставников Движения Первых Тульской области «Нам по пути»!

17 ноября 2023 пятница

Наши будни

Физкультурные занятия способствуют формированию у дошкольников навыков учебной  деятельности.
    13 ноября 2023 понедельник

Наши будни

Для младших дошкольников индивидуальные  занятия рисованием составляют основу учебно-воспитательного процесса.
    10 ноября 2023 пятница

Сидеть за Партой героя -  почетное право лучших учеников. По итогам первой четверти  право сидеть за такой Партой получила обучающаяся 2 класса Шохудобандаева Ясмина, которая имеет отличные  успехи в учебе и принимает активное участие в жизни класса и Центра.
    09 ноября 2023 четверг

Наши будни

Математика по праву занимает очень большое место в системе дошкольного образования.
    08 ноября 2023 среда

Во внеурочное время спортивный зал открыт для обучающихся, где дети готовятся к соревнованиям, сдачи норм ВФСК "Готов к труду и обороне", олимпиаде по физической культуре.

08 ноября 2023 среда
    Праздник.

Праздник

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком.
    07 ноября 2023 вторник

Родительское собрание во втором классе "Первые уроки, школьные отметки".

07 ноября 2023 вторник
    Спектакль "Спящий красавец".

Спектакль "Спящий красавец"

Спектакль "Спящий красавец" с интересом просмотрели обучающиеся 6 класса.
    06 ноября 2023 понедельник
    "Остров сокровищ".

"Остров сокровищ"

На каникулах обучающиеся 1 класса посетили досуговый центр "Остров сокровищ" в г. Новомосковск.
    05 ноября 2023 воскресенье
    "День осени".

"День осени"

На каникулах в гости к ребятам приходил сотрудник Богородицкого дворца-музея.
    04 ноября 2023 суббота
    Активные каникулы!.

Активные каникулы!

В спортивном зале МКУ СОК состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами МОУ ЦО № 10 и МКУ СОК.
    03 ноября 2023 пятница

На педагогическом совете "Рецепт успешного воспитания" обсуждались вопросы безопасности школьников в образовательном учреждении, использование Пушкинской карты, педагогическая этика и дисциплинарная ответственность, аттестация педагогических работников, анализировались образовательные результаты первой четверти, рассматривались вопросы организация эффективной работы с родителями.
    02 ноября 2023 четверг