• "Наша Родина Россия"

В дошкольном отделении МОУ ЦО N 10 прошло праздничное мероприятие "Наша Родина Россия".
    12 июня среда
    "Наша Родина Россия".

Дети читали стихи, пели песни о Родине, исполнили красивый танец "У моей России", ритмичный танец с флажками.

У дошкольников осталось много впечатлений от яркого, красивого, запоминающегося праздника, целью которого было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине.