• Родительский контроль питания в школе.

Родительский контроль питания в школе – это право, позволяющее следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети. Правила закреплены в Методических рекомендациях Роспотребнадзора.
    11 сентября среда
    Родительский контроль питания в школе..

В начале учебного года в Центре образования была проведена работа по созданию комиссии родительского контроля за организацией питания.

Сегодня, 13 сентября, представители комиссии провели первую проверку работы школьной столовой. Познакомились с графиком питания детей, меню, посмотрели как организовано питание в обеденных залах. Проверили бракеражный и гигиенический журналы. Проконтролировали организацию питьевого режима в школе.

Члены комиссии отметили чистоту в помещениях столовой, качество приготовленной пищи для детей, опрятный внешний вид работников столовой.

#Родительскийконтроль