• #Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71

Фестиваль уличной культуры и экшн-спорта «Уличная классика» - завораживающее зрелище, которое посетили обучающиеся по приглашению подростково-молодежного центра "Азимут".
    01 сентября воскресенье
    #Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71.

Ребята увидели зрелищные трюки на скейтах, самокатах и BMX, дрифт на автомобилях, профессиональные выступления воркаутеров, трейсеров и брейкеров, а также состязания в панну, региональные соревнования по автозвуку.

В Тульской области фестиваль «Уличная классика» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) благодаря победе во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых».

#Молодость71
    #УличнаяКлассика