#КиноурокившколахРоссии #Интервьюснеудачником.

#КиноурокившколахРоссии #Интервьюснеудачником

В рамках проекта "Киноуроки в школах России" ученики 6 класса посмотрели фильм "Интервью с неудачником".
    10 января 2023 вторник
    #КиноурокившколахРоссии #Интервьюснеудачником.

#КиноурокившколахРоссии #Интервьюснеудачником

В ходе просмотра фильма "Интервью с неудачником" было обсуждение с учениками таких проблем, как:
    - почему слово сегодня утратило свою силу?
    - что случилось с современным человеком?
    - как сделать правильный выбор?
    10 января 2023 вторник

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев.
    06 января 2023 пятница

Обучающиеся Центра получили приглашения на Губернаторскую ёлку.
    30 декабря 2022 пятница

В Центре прошли новогодние утренники для обучающихся 1-4 классов.  Красиво украшенный зал, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали обучающихся.
    29 декабря 2022 четверг

Новогодние каникулы начались для обучающихся 5-11 классов с Новогоднего бала.
    29 декабря 2022 четверг

Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет,
    Для детей он самый важный,
    А зовется — Новый год!
    28 декабря 2022 среда

Дворец детского (юношеского) творчества г. Богородицка пригласил обучающихся начальных классов на новогоднее представление и игровую программу  "Новогоднее приключение".
    28 декабря 2022 среда

В батутном парке "Атом" г. Тула обучающиеся 5-7 классов активно провели время с пользой для здоровья.
    #Урокмужества.

#Урокмужества

В 2022 году исполняется 150 лет со дня рождения Владимира Арсеньева. Географ, этнограф, исследователь, военный, писатель, наконец, член Русского географического общества, он с 1900 по 1930 год провел 18 исследовательских экспедиций в малоизученные районы Приамурья, Приморья, Камчатки и Охотского побережья.
    26 декабря 2022 понедельник
    #Новогодняялошадка #Куликовополе.

#Новогодняялошадка #Куликовополе

Обучающийся 5 класса Жуков Денис принимает участие в конкурсе ёлочных игрушек "Новогодняя лошадка" на ёлку Конного двора Куликова поля.
    26 декабря 2022 понедельник

Батутный парк "Атом" г. Тула продолжает радовать ребят. Обучающиеся 4 класса забавно провели время.
    Интересные факты о пользе прыжков на батутах:
    25 декабря 2022 воскресенье
    #Тульскийцирк #Новогодниепраздники.

#Тульскийцирк #Новогодниепраздники

В преддверии Нового года Тульский цирк пригласил обучающихся 1 класса на сказочное новогоднее представление, которое называется: «Самый добрый Новый Год!».
    24 декабря 2022 суббота
    Патриотический форум «Тула – регион победителей!".

Патриотический форум «Тула – регион победителей!"

22 декабря в ТИК «Октава» состоялся патриотический форум «Тула – регион победителей!».
    В торжественном открытии принял участие министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин, который отметил, что Тульская область гордится своей героической историей. Здесь собрались ребята со всего региона: победители конкурсов различной направленности и самая активная молодёжь региона.
    23 декабря 2022 пятница
    #Пушкинскаякарта.

#Пушкинскаякарта

Виртуальная энциклопедия – это увлекательный урок в формате виртуальной реальности. Дети получают знания за пределами наскучивших учебников, но остаются в пределах школьного кабинета, предоставляя  возможность увидеть и ощутить неизведанные миры. Виртуальная энциклопедия задействует современные технологии в учебном процессе.
    23 декабря 2022 пятница
    #Богородицкийрайон.

#Богородицкийрайон

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии этого волшебного дня библиотекарь Тарасова О.В. (МКУК ГБС библиотека № 4) пригласила обучающихся 1 класса на мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.
    22 декабря 2022 четверг
    #ВолшебныекраскиЯснойПоляны.

#ВолшебныекраскиЯснойПоляны

Поздравляем обучающегося 5 класса Жукова Дениса!!!
    21 декабря 2022 среда
    #Тульскийцирк #Новыйгод2023.

#Тульскийцирк #Новыйгод2023

Каждый ребенок знает, что такое цирк – это смех, веселье, клоуны, умные животные, фокусники и ловкие акробаты.
    20 декабря 2022 вторник
    #Помнимичтим #Богородицкийрайон.

#Помнимичтим #Богородицкийрайон

В КИТЦ"Спектр" состоялся XII районный фестиваль детского творчества "Помним и чтим...", посвящённый 81-ой годовщине освобождения города Богородицка от немецко-фашистских захватчиков.
    19-19 декабря 2022
    #Пушкинскаякарта.

#Пушкинскаякарта

Джукбокс-мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" наполненный драйвом, молодой энергией и свежим ветром, стал отдушиной в трудно выносимой современности для обучающихся 7-11 классов.
    18 декабря 2022 воскресенье