• Игровая образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром в младшей группе - Тема: «Моя семья»

20 сентября среда
    Игровая образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром в младшей группе - Тема: «Моя семья».
    Обучение  проходило как    увлекательная  игровая  деятельность. Дети выполняли различные задания. Такая деятельность создала положительный, эмоциональный фон процесса обучения, повысила речевую активность детей и сохраняла интерес на протяжении всего занятия. На протяжении всего занятия дети были доброжелательны, отзывчивы, помогали друг другу.    Воспитанники  динамично переключались с одной игры на другую. На всех этапах занятия активизировалась речевая, познавательная, двигательная деятельность детей.