Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Текстовое описание
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Текстовое описание
    Сведения о наличии общежития, интерната
    Текстовое описание
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Текстовое описание

1. Организуется льготное питание в школьной столовой  для обучающихся:

·         1-5 -ых классов - завтраки,

·         6-9-ых классов, из многодетных семей, – завтраки,

2. Дети 1-5-ых классов, дети 6-9-х классов из многодетных семей обеспечиваются бесплатным молоком и молочными продуктами.

3. Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования учебников и учебных пособий.

4. Взаимодействие с органами социальной защиты по предоставлению мер социальной поддержки: направление в лагеря и санатории, нуждающихся детей в отдыхе и оздоровлении, ходатайства о выплате единовременного пособия к началу учебного года обучающимся из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

5. Для обучающихся до 15 лет в июне месяце организуется работа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания.

6. Все категории обучающихся в период обучения в школе имеют право на бесплатное медицинское обслуживание.

7. Одаренные дети могут являться обладателями стипендии, введенной  постановлением Губернатора Тульской области от 15 марта 2011 года № 16-пг «Об утверждении порядка назначения стипендий одаренным учащимся государственных и муниципальных образовательных  учреждений, учреждений начального профессионального образования и студентам учреждений среднего профессионального и высшего профессионального  образования, проявившим особые успехи в учебе»

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ ЦО №10 не оказывается
    Сведения о наличии общежития, интерната нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Льготное питание.
    Льготы по питанию для детей с ОВЗ и детей инвалидов.