• Питание Соцподдержка ОВЗ 26 марта, 23:35

Льготы по питанию для детей с ОВЗ и детей инвалидов.

В соответствии со статьями 34, 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Тульской области от 30.09.2013 № 1989-ЗТО «Об образовании», на основании , постановления администрации МО Богородицкий район от 18.11.2020 № 4112 «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, учитывая особую значимость организации питания обучающихся, как одного из основных элементов сохранения здоровья, в целях социальной поддержки детей-инвалидов организовано двухразовое питание для детей данной категории.

Распоряжение об организации питания детей с ОВЗ и инвалидов