"Футбол в школе".

"Футбол в школе"

В Центре образования продолжается реализация проекта "Футбол в школе".
    14 сентября суббота

Обновлённый стадион "Ресурс" сегодня принял множество гостей, в том числе и наших обучающихся, которые участвовали в легкоатлетической эстафете.
    "Наш любимый край".

"Наш любимый край"

Организовали и провели ее Культурно- информационный телерадиоцентр "Спектр". Мероприятие направлено на знание истории родного города, привитие любви к "малой" родине - родному городу, его природе.

Команда МОУ ЦО N10 проверила свои знания о истории Богородицком района, а также узнала интересные факты о родном крае.

Занятие «конструирование» в  нашем детском саду..

Занятие «конструирование» в  нашем детском саду.

Занятие «конструирование» в  нашем детском саду – это не просто выполнение поставленной задачи, а интересная и увлекательная игра. Ведь ребенку хочется построить домик или башню из кубиков не просто так, а для любимой игрушки (куклы, мишки).
    "Еда - без вреда".

"Еда - без вреда"

аведующая отделом социально - гигиенического мониторинга, врач по общей гигиене филиала Федерального бюджетного учреж­дения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области в
    г. Новомосковске" Панова Т.П. провела беседу с сотрудниками Центра образования.
    12 сентября четверг
    Родительский контроль питания в школе..

Родительский контроль питания в школе.

Родительский контроль питания в школе – это право, позволяющее следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети. Правила закреплены в Методических рекомендациях Роспотребнадзора.
    11 сентября среда
    Уважаемые родители и дети! .

Уважаемые родители и дети!

В Центре проходит профилактический месячник "Уступи дорогу поездам". Панов В. В., осмотрщик-ремонтник вагонов, провёл с обучающимися 2-6 классов беседу на тему: "Железная дорога - не место для игр".
    10 сентября вторник
    #Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71.

#Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71

Фестиваль уличной культуры и экшн-спорта «Уличная классика» - завораживающее зрелище, которое посетили обучающиеся по приглашению подростково-молодежного центра "Азимут".
    01 сентября воскресенье
    #Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71.

#Молодость71  #УличнаяКлассика  #Росмолодёжь #Тульская_область_71

01 сентября воскресенье
    1 сентября – это праздник, который дорог каждому!.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.  Этот день – самый долгожданный для тех, кто начитает свой путь в мир знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.
    Подарки.

Подарки

В День знаний первоклассники получили подарки!
    Педсовет.

31 августа в центре МОУ ЦО №10  прошел педсовет .
    31 августа суббота
    Августовское педагогическое совещание.

Августовское педагогическое совещание

Августовское педагогическое совещание работников образования Богородицкого района "Актуальные направления развития муниципальной системы образования: от традиционных ценностей к современным технологиям" состоялось перед началом нового учебного 2024-2025 учебного года.
    29 августа четверг
    #МыРоссия.

#МыРоссия

В открытом муниципальном Спортивном празднике - легкоатлетическом кроссе, посвященном Дню России, приняли участие дети из пришкольного оздоровительного лагеря "Дружба".
    13 июня четверг
    "Наша Родина Россия".

"Наша Родина Россия"

В дошкольном отделении МОУ ЦО N 10 прошло праздничное мероприятие "Наша Родина Россия".
    12 июня среда
    «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт».

«Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт»

В рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт» в пришкольном оздоровительном лагере отдыхающие лагеря посмотрели фильм "Блокадный футбол".
    10 июня понедельник
    #НавигаторыДетства71.

#НавигаторыДетства71

Организация занятости несовершеннолетних – это стратегическая задача, которая, помимо непосредственного трудоустройства, решается в регионе разными способами и в различных форматах в рамках реализации региональной программы содействия занятости.
    10 июня понедельник
    "Летние забавы!".

"Летние забавы!"

Конкурсно-игровая программа "Летние забавы!", проведённая ДК Ждановский КИТЦ "Спектр", порадовала ребят из пришкольного оздоровительного лагеря занимательными эстафетами, спортивными конкурсами.
    08 июня суббота
    #ЛДПДружба.

#ЛДПДружба

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря стали гостями музея на станции Жданка.
    07 июня пятница

Педагогическая общественность Центра образования приняла участие в отчетно-выборной конференции Богородицкой районной Тульской области организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
    07 июня пятница