#АВАНГАРД.

#АВАНГАРД

Юноши 10 класса проходят военную подготовку в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».
    14 ноября 2022 понедельник
    #Родительскоесобрание.

#Родительскоесобрание

Организационное родительское собрание в 9 классе "Особенности организации учебного процесса обучающихся 9 класса и роль родителей в этом процессе».
    11 ноября 2022 пятница
    #Дошкольноеобразование.

#Дошкольноеобразование

Уроки по ФЭМП и развитию  речи.
    09 ноября 2022 среда
    #Уборкашкольнойтерритории.

#Уборкашкольнойтерритории

Пока на улице тепло, обучающиеся вместе с педагогами приняли участие в уборке школьной территории.
    08 ноября 2022 вторник
    ДобрыеПисьма #ПисьмоСолдату #РДДМ #МыВместеДети #МЫВМЕСТЕ.

ДобрыеПисьма #ПисьмоСолдату #РДДМ #МыВместеДети #МЫВМЕСТЕ

Обучающиеся  нашего Центра приняли активное участие в Акции "МыВместе.Дети", написали "Добрые письма". В акции приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    07 ноября 2022 понедельник
    "Папа рядом".

"Папа рядом"

Наш Центр образования получил благодарность от главы администрации МО Богородицкий район В.В. Игонина за активное участие в спортивно-массовом мероприятии, посвящённом "Дню отца", "Физкультурная разминка "Папа рядом".
    28 октября 2022 пятница
    #КиноурокившколахРоссии.

#КиноурокившколахРоссии

Ребята посмотрели фильм «Пять дней»  по теме «Созидательный труд".
    Фильм о том, как за пять дней изменился главный герой Максим Поляков, новый житель г. Красногорска,  и его отношение к жизни после встречи с Машей.
    Для многих  современных  людей жить параллельно – главная жизненная позиция. Равнодушие, невнимание к окружающим – редкое ли явление сегодня?
    27 октября 2022 четверг
    #Праздникосени      .

#Праздникосени

Традиционно, в октябре, в нашем Центре образования (дошкольное отделение) проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.
    27 октября 2022 четверг
    #КиноурокившколахРоссии.

#КиноурокившколахРоссии

В рамках  Всероссийского  проекта «Киноуроки в школах» обучащиеся 1 класса посмотрели фильм «Мандарин», снятый по одноименному рассказу Елены Дубровской из сборника «Детская книга о самом главном».
    26 октября 2022 среда
    Пока мы вместе, мы едины!.

Пока мы вместе, мы едины!

Пока мы вместе, мы едины!  Накануне Дня народного единства в МОУ ЦО № 10 прошел концерт «Дружба народов». Со словами поздравления обратилась к присутствующим директор М. И. Волкова.
    25 октября 2022 вторник
    #МЫВМЕСТЕ #ДЕНЬНАРОДНОГОЕДИНСТВА.

#МЫВМЕСТЕ #ДЕНЬНАРОДНОГОЕДИНСТВА

#ДЕНЬНАРОДНОГОЕДИНСТВА
    Турнир по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Богородицкий район, посвященный
    Дню народного единства.
    25 октября 2022 вторник
    #Мысемья.

#Мысемья

Проходит VI региональный фотоконкурс «Мы – семья!», который проводится в целях пропаганды в обществе ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства. Обучающиеся нашего Центра принимают активное участие.
    21 октября 2022 пятница
    Официальное обращение.

Официальное обращение

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной

Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»...

#ВолшебныекраскиЯснойПоляны.

#ВолшебныекраскиЯснойПоляны

Обучающийся 5 класса Жуков Денис принимает участие в региональном этапе областной выставке-конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны» в номинации декоративно-прикладное творчество.
    #Мысемья.

#Мысемья

#Сдаймакулатуруспасидерево.

#Сдаймакулатуруспасидерево

19 октября 2022 среда
    #ЭкомарафонПереработкаСдаймакулатуруспасидерево.

#ЭкомарафонПереработкаСдаймакулатуруспасидерево

Обучающиеся Центра стали участниками Всероссийского Эко-марафона Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Марафон возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остро-дефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы, а также является частью программы по созданию отрасли по раздельному сбору отходов в соответствии с поручением Президента РФ от 15 ноября 2017 г.  На сегодняшний день акция успешно проходит в 50 субъектах РФ при поддержке региональных Правительств, Минприроды, Минобразования и Администраций областей. География акции постоянно растет.
    18 октября 2022 вторник
    #Школьныйтеатр.

#Школьныйтеатр

21 октября педагог организатор Орлова И. В. приняла участие в мастер-классе для руководителей школьных театров, который проходил во Дворца-музее.
    18 октября 2022 вторник
    #Разговорыоважном.

#Разговорыоважном

В 1 классе прошло занятие цикла «Разговоры о важном», посвященному Дню музыки. Тема классного часа : «Я хочу увидеть музыку». Обучающиеся слушали музыку П.И.Чайковского, знакомились с его творчеством. Под звуки «Вальса цветов» девочкам захотелось изобразить бабочек, летящих над цветами.
    17 октября 2022 понедельник
    #Пушкинскаякарта.

#Пушкинскаякарта

Обучающиеся Центра активно пользуются Пушкинской картой. Посетили кинотеатр "Азимут", посмотрели фильм "Иван Семёнов: Школьный переполох".
    17 октября 2022 понедельник