• #Мыпомним71 #Открыткаветерану

«Открытка ветерану».

День Победы – это особый и главный праздник, потому что в памяти живы события тех лет, а их непосредственные участники живут среди нас. Современные дети осознают, как много ветераны сделали для Победы и пришло время поблагодарить их за это. А лучшим знаком внимания будет открытка к 9 мая, сделанная своими руками.

#Мыпомним71 #Открыткаветерану.

«Открытка ветерану».

В преддверии Великой даты библиотекарь Тарасова О.В. (МКУК ГБС библиотека №4) подготовила и провела с обучающимися 1 класса мастер - класс  по изготовлению поздравительной открытки для ветеранов Великой Отечественной войны. К изготовлению открытки дети приступили с большим энтузиазмом. Для такой открытки понадобились не только подручные средства: ножницы, клей, цветная бумага, а еще творческое вдохновение. В этот раз ребята изготовили открытку с теплыми словами поздравления для ветеранов.

#Мыпомним71
    #Открыткаветерану