#Живойурокистории #Тульская_область_71.

#Живойурокистории #Тульская_область_71

Людям всегда было интересно, как жили, работали и отдыхали наши далекие предки. Об этом сейчас можно найти много информации, например, в школьных учебниках или в интернете. Но одно дело прочитать, посмотреть фильм о событиях прошедших лет, а совсем другое – вживую по грузиться в историю и стать участниками, очевидцами прошлой жизни.
    08 сентября 2023 пятница
    7 сентября 2023 года на базе МОУ ЦО №10 состоялась церемония открытия Центра образования естетвенно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта " Образование"..

7 сентября 2023 года на базе МОУ ЦО №10 состоялась церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта " Образование".
    07 сентября 2023 четверг
    Наши будни.

Наши будни

На занятиях в детском саду применяются различные виды пластилинографии. Наиболее привычна прямая пластилинография, при которой лепное изображение формируется на горизонтальной поверхности.
    06 сентября 2023 среда

Богородицк вошел в число городов-участников онлайн-забега среди городов-участников Программы «5 шагов для городов» в рамках программы «Добавь энергии родному городу», организованной в приложении «Бег» ВКонтакте.

03 сентября 2023 воскресенье

#Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

В Центральном парке культуры и отдыха им. П.П.Белоусова находится большое количество развлекательных аттракционов, от посещения которых у обучающиеся 6 класса осталось незабываемые впечатления и только положительные эмоции на всё лето!
    03 июня 2023 суббота
    #Улицывлицах #Антинаркотическиймесячник #Тульская_область_71.

#Улицывлицах #Антинаркотическиймесячник #Тульская_область_71

Дети, посещающие ЛДП "Дружба" приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Улицы в лицах".
    03 июня 2023 суббота
    #Деньзащитыдетей #Тульчкая_область_71.

#Деньзащитыдетей #Тульчкая_область_71

Обучающиеся 3 класса посетили Парк г.Тулы "Патриот". Для детей прошла экскурсия в Музее обороны Тулы.
    02 июня 2023 пятница

#Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

«Епифаново подворье» — уютный уголок живой природы в Тульской области, населённый разными птицами и животными.
    02 июня 2023 пятница
    #РДДМ #Деньзащитыдетей #Тульская_область_71.

#РДДМ #Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

Сегодня активисты РДДМ посетили Фестиваль детства и юности Российского движения детей и молодежи «В движении».
    01 июня 2023 четверг

#Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
    01 июня 2023 четверг
    #РДДМ #Тульская_область_71.

#РДДМ #Тульская_область_71

31 мая обучающиеся 6 класса стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
    31 мая 2023 среда

Вот и закончился 2022 — 2023 учебный год! По традиции в Центре образования прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
    30 мая 2023 вторник

#Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

Крестьяне как-то спросили у Толстого:
    - Лев Николаевич, вы за границей бывали? Небось, там лучше?
    - Нет, - ответил он, - лучше своей Родины нигде нет. Для меня самое лучшее – Ясная Поляна.
    29 мая 2023 понедельник

#Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

Обучающиеся 4 класса в г. Туле посетили INCUBO "Выпускной в квесте", где они проходили квест "Хагги Вагги".
    29 мая 2023 понедельник

Начальник ОНД и ПР по Богородицкому и Куркинскому районам, подполковник МЧС Саломасов Василий Васильевич и помощник Богородицкого межрайонного прокурора Афанасьева Анастасия Васильевна провели учебную эвакуацию обучающихся,  разъяснили правила пожарной безопасности, а также правила поведения на воде во время купания  в период летних каникул.
    26 мая 2023 пятница
    Oткрытие купального сезона и поведения на воде..

Oткрытие купального сезона и поведения на воде.

Сотрудниками Богородицкого пожарно-спасательного гарнизона проведена беседа на тему, открытие купального сезона и поведения на воде.
    18 мая 2023 четверг
    «Большая перемена».

«Большая перемена»

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tula) до 22 мая 2023 года.

11 мая 2023 четверг
    #Мыпомним71.

#Мыпомним71

Во Дворце детского (юношеского) творчества мкр. Жданковский прошло музыкально-поэтическое мероприятие «О том, что дорого и свято», посвященное приближающемуся празднику Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
    #Мыпомним71 #Открыткаветерану.

#Мыпомним71 #Открыткаветерану

«Открытка ветерану».

День Победы – это особый и главный праздник, потому что в памяти живы события тех лет, а их непосредственные участники живут среди нас. Современные дети осознают, как много ветераны сделали для Победы и пришло время поблагодарить их за это. А лучшим знаком внимания будет открытка к 9 мая, сделанная своими руками.

#Мыпомним71 #КиноурокившколахРоссии.

#Мыпомним71 #КиноурокившколахРоссии

В рамках Всероссийской акции «Киноуроки в школах России» обучающиеся 1 класса  посмотрели фильм "Наследники Победы". Понятие: патриотизм.

Фильм повествует о том, что быть наследником Победы — это значит помнить, гордиться и никогда не забывать подвиг наших солдат в Великой Отечественной войне, гордиться подвигом своих дедов и прадедов.