#ЛДПДружба

6 июня в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка.
    06 июня четверг
    "Железная дорога - зона повышенной  опасности.".

"Железная дорога - зона повышенной  опасности."

В пришкольном оздоровительном лагере прошла беседа "Железная дорога - зона повышенной  опасности."
    04 июня вторник
    «Я и экзамен: кто кого, или шанс найти свой путь».

«Я и экзамен: кто кого, или шанс найти свой путь»

В 10 классе состоялось родительское собрание «Я и экзамен: кто кого, или шанс найти свой путь».
    03 июня понедельник
    "Возьмёмся за руки, друзья!".

"Возьмёмся за руки, друзья!"

Ребята из пришкольного лагеря "Дружба" посетили фестиваль детей-инвалидов "Возьмëмся за руки, друзья!".
    03 июня понедельник

#ЛДПДружба

На нашей светлой и большой планете                                                                               Лето встречают счастливые дети.                                                                                                      А вместе с летом, мы праздник встречаем -                                                                             Мы День защиты детей отмечаем!
    01 июня суббота
    #Аллеявыпускников.

#Аллеявыпускников

В Центре образования есть хорошая и добрая традиция - посадка саженцев туи на "Аллее выпускников".
    01 июня суббота
    Детский сад.

#ЛДПДружба

В пришкольном лагере "Дружба" дети активно проводят время с пользой для здоровья, интеллектуально и творчески развиваются, общаются, играют, отдыхают.

29 мая среда
    "Дружба".

"Дружба"

29 мая среда
    В начальной школе подвели итоги 2023-2024 учебного года. .

В начальной школе подвели итоги 2023-2024 учебного года.

Торжественная линейка началась с представления "Колобок - румяный бок", которое обучающиеся второго класса совместно с классным руководителем подготовили для муниципального фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов «ВИВАТ, ТАЛАНТ!».
    26 мая воскресенье
    «Салют Победы».

«Салют Победы»

Сегодня обучающиеся Центра, которые закончили 2023-2024 учебный год с Похвальным листом, посетили военно-патриотический цирковой спектакль «Салют Победы» в г. Тула.
    25 мая суббота
    Начальная школа, прощай!.

Начальная школа, прощай!

25 мая суббота
    Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов..

Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.

В Центре сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников 11 и 9 классов.
    24 мая пятница
    Жизнь купеческая или в гостях у Байбаковых..

Жизнь купеческая или в гостях у Байбаковых.

Кто в музее купеческого быта не бывал, тот Епифани не видал! Поэтому, обучающиеся 2 класса отправились в славный поселок Епифань. Этот бывший уездный город славится своей самобытностью и богатой историей. Еще на подъезде к Епифани ребят встретил величественный, тянущийся к небу Никольский собор.
    «Проект «От любви к малой родине – к воспитанию патриота».

«Проект «От любви к малой родине – к воспитанию патриота»

Библиотекарь Берендеева С.А. приняла участие в региональной фасилитационной сессии «Проект «От любви к малой родине – к воспитанию патриота»: опыт реализации курсов по истории Тульского края во внеурочной деятельности».
    Всероссийское учения по отработке комплексного сценария.

Всероссийское учения по отработке комплексного сценария

20 мая в Центре прошло всероссийское учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства».
    День детских общественных организаций.

День детских общественных организаций

В 5, 6 и 7 классах прошла онлайн квест-игра "19 мая. День детских общественных организаций".
    19 мая воскресенье
    Родительское собрание «Роль книги в развитии интеллектуальных и личностных качеств человека».

Родительское собрание «Роль книги в развитии интеллектуальных и личностных качеств человека» состоялось в 6 классе.
    18 мая суббота
    Международный день детского «Телефона доверия».

Международный день детского «Телефона доверия»

17 мая в России традиционно отмечается Международный день детского «Телефона доверия». Служба «Телефон доверия» - это бесплатная помощь, которая обеспечивает возможность обращения любого человека, нуждающегося в психологической поддержке. Главная задача службы – работать на благо детей, которым необходимо внимание. В любое время суток психологи-консультанты готовы выслушать, понять, поддержать, помочь найти выход из трудной ситуации.
    17 мая пятница
    «Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения».

В дистанционном занятии для выпускников
    «Формирование правовой грамотности и предупреждение совершения административных правонарушений в области дорожного движения» приняли участие девятиклассники.
    15 мая среда