Ручной труд. Рабочая тетрадь
    Л.А. Кузнецова
    Труд
    Просвещение

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по ручному труду, предназначенного для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализующего требования адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области "Технологии" в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
    Тетрадь содержит задания (текстовые и графические), которые соответствуют логике учебника и могут выполняться школьниками самостоятельно и под руководством учителя. Данное учебное пособие помогает обучающимся лучше понять, повторить и закрепить материал учебника, потренироваться в выполнении заданий разной степени сложности.