• #Всероссийскаянеделяфинансовойграмотности #Тульская_область_71

#Всероссийскаянеделяфинансовойграмотности #Тульская_область_71.

В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодёжи в  4 классе прошел урок по финансовой грамотности "Что значит быть финансово грамотным?". Ребята активно отвечали на вопросы что такое деньги, что такое бюджет и как правильно распределять своим бюджетом. Дети посмотрели мультфильм Смешарики "Оракул". После просмотра ребята в группах отвечали на вопросы. В заключении занятия, учитель вместе с учениками разобрали финансовограмотные и финансовонеграмотные ситуации.

#Всероссийскаянеделяфинансовойграмотности