• #волонтëрыбогородицка

Поправками в Федеральном законе от 04.08.2023 N 479-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" закреплены обязанности обучающихся поддерживать чистоту и порядок в образовательной организации, а также с учетом возрастных и психофизических особенностей участвовать в общественно полезном труде, предусмотренном образовательной программой.
    25 февраля воскресенье
    #волонтëрыбогородицка.

На основании данного закона и волонтёрской деятельности обучающиеся помогают в расчистки снега на территории образовательной организации.

#волонтëрыбогородицка