• «Учитель года - 2024»

Поздравляем учителя истории и обществознания Ольгу Семёновну Архипову, занявшую призовое место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства
    «Учитель года - 2024»! ?
    «Учитель года - 2024».

«Учитель года - 2024»! ?

От всего педагогического коллектива поздравляем с завершением всех испытаний и почётным  II местом! Спасибо Вам за смелость, самоотверженность, за то, что достойно представляли наш  Центр образования на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем. Мы гордимся вами!!!?

Учителя – в широком смысле этого слова - самые неравнодушные люди на планете, а труд учителя – особенный, подвижнический. Каждый раз, заходя в класс, учитель совершает маленькое чудо: он готовит молодых людей к большой жизни. Именно учитель пробуждает детское творчество, таланты, направляет ребенка к поиску и действию.??

Участники представили жюри конкурсное задание «Моя профессиональная деятельность".

Ранее были оценены конкурсные материалы:
    1) «Медиавизитка»;
    2) «Видеозапись конкурсного урока";
    3) «Разработка воспитательного занятия".

Конкурсную программу разнообразили творческие номера детских садов и школ города.??