• #Учебныесборы #АВАНГАРД

#Учебныесборы #АВАНГАРД.
    #Учебныесборы
    #АВАНГАРД
    Обучающиеся нашего Центра благополучно прошли учебные сборы по основам военной службы в учебно-методический центр «Авангард». В течении пяти дней ребята прошли тактическую, огневую, техническую, строевую, военно-медицинскую, физическую подготовку, а также познакомиличь с РХБ защитой. Находились в суточном наряде по роте, участвовали в военно-тактической игре "За Родину". Мы гордимся нашими будущими защитниками!