• #Тульская_область_71 #ВолонтёрыБогородицка  #Доброволец71

Добровольцы волонтерского отряда «Добрыня» организовали акцию "Снежный десант", в рамках которой помогли семье добровольца СВО в уборке снега на придомовой территории. Ребята вооружились лопатами и добросовестно справились с зимними хлопотами.
    11 декабря понедельник
    #Тульская_область_71 #ВолонтёрыБогородицка  #Доброволец71.

Целью акции стало воспитание у молодого поколения стремления совершать добрые поступки, укрепление в обществе чувства солидарности и уважения к людям.

#ВолонтёрыБогородицка
    #Доброволец71