• #Тульская_область_71 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

24 марта состоялся педагогический форум "Россия начинается с тебя!" на базе ФГБУК "Тульский государственный музей оружия".
    На торжественном открытии к участникам форума обратились министр образования Тульской области О.А.Осташко и директор ФГБУК "Тульский музей оружия" Калугина Н.И.
    #Тульская_область_71 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023.

Далее форум продолжился в формате секционных заседаний:
    - "Роль советника по воспитанию в реализации приоритетных национальных воспитательных задач";
    - "Переговорная площадка "Путь развития РДДМ в регионе: есть проблемы... ищем решения";
    - "Воспитательный потенциал музея образовательной организации".