• #Тульская_область_71

27 декабря в стенах нашего Центра образования состоялась встреча обучающихся, педагогов с участником СВО, подписавшим контракт во время срочной службы.
    27 декабря среда

Наш гость, бывший выпускник Центра, прибыл в краткосрочный отпуск и заглянул в родную школу. Здесь его встретили тепло и радушно.
    Любознательные ребята задавали нашему герою вопросы, на которые он с удовольствием отвечал. Речь шла о значении спецоперации, ведении боевых действий, вооружении наших солдат, быте военнослужащих в условиях СВО.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Ребята передали нашему гостю письма и сладкие подарки для сослуживцев.

Находясь в зоне СВО, Дмитрий постоянно помнит о том, что дома его ждут родные. А его долг, долг НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ – защита РОДИНЫ!

Наш герой сказал теплые слова в адрес педагогов, призвал ребят не бояться служить в армии, любить свою малую Родину.

Администрация Центра, педагоги, обучающиеся поблагодарили своего земляка за мужество и патриотизм, искренне пожелали ему вернуться живым и здоровым к своим родным с долгожданной Победой.