• #Тульская_область_71

Нужно срочно поднять настроение? Создать праздничную атмосферу?
    27 декабря среда

Нужно срочно поднять настроение? Создать праздничную атмосферу? Вам, конечно, нужны свечи! В новогодний вечер необходимо создать атмосферу уюта и тепла! Раставьте свечи на столе и по комнате. Свечи - классный атрибут для новогодних и романтических фотосессий.

Обучающиеся начальной школы  решили сделать новогодний подарок своими руками - красивые подсвечники. Для творчества много идей! Дети использовали новогодние игрушки, бусины, декоративные украшения. И главное – такой подарок не останется незамеченным. Ведь он выполнен с любовью и от всей души!