• #Тульская_область_71

Обучающиеся нашего Центра активно проводят время в оздоровительном пришкольном лагере "Дружба".

Конкурсно-игровая программа "Ура, каникулы!", проведённая ДК Ждановский КИТЦ "Спектр", порадовала ребят  занимательными эстафетами, спортивными конкурсами.

Сотрудник Городской библиотеки №4 МБУК ГБС провёл с детьми познавательную игру, посвящённую Дню народного единства "Единство в нас!".

МУДО ДДЮТ мкр. Жданковский подготовил для обучающихся концерт "Дружные дети". Школьники приняли участие в познавательной викторине.