• #Тульская_область_71

19 октября четверг

Участники фольклорного кружка «Карусель» (Крючкова О.Н.) пригласили первоклассников на праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!», который прошел очень весело и интересно. Юные артисты пели песни , частушки, читали стихи об осени, играли сценки про овощи. Обучающиеся 1 класса дружно поддерживали участников концерта аплодисментами.  Далее праздничное мероприятие продолжили игры: «Перевези урожай», «Перепрыгни лужи», «Укрась дерево», «У кого останется картошка?» и др.    В завершении праздника  обучащиеся танцевали и водили хороводы.