• #Тульская_область_71

Весенние каникулы для обучающихся 2 класса начались с посещения тульского музея экзотических животных "Экзотариум"  — это уникальный музей и одновременно научный центр и лаборатория по разведению редких животных, где находится одна из самых больших коллекций змей в мире. К тому же от животных в экзотариуме получают потомство, что само по себе уникально.

Ребята увидели потрясающую коллекцию холоднокровных животных: змей, ящериц, лягушек, черепах, пауков дети тоже посмотрят с большим интересом. В экспозиции есть даже крокодилы, вараны и огромная черепаха. В экзотариуме много птиц, которые летают под потолком и своими голосами создают непередаваемую атмосферу. Бассейны и аквариумы с разнообразными рыбками отлично вписываются в пространство, есть даже аквариум с пираньями.
    Дети получили массу положительных впечатлений и эмоций, узнали много нового и интересного про жизнь животных.