• #Тульская_область_71

Во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями», которая проходила
    17 марта в МОУ «Средняя школа № 2» (пункт сдачи ЕГЭ на территории Богородицкого района), приняли участие родители выпускникников 11 класса.

В этот день родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ: познакомиться с порядком входа в пункт проведения экзаменов и рассадки участников в аудиториях, организацией контроля за объективностью проведения ЕГЭ.
    Родители потренировались в оформлении бланка регистрации и бланка записи ответов, проверили свои знания русского языка, выполнив сокращённый вариант ЕГЭ по русскому языку, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.