• #РДДМ #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ

#РДДМ #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ.
    #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ
    21 февраля состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».  В этот значимый, важный день собрались обучающиеся  5-11классов, педагоги, приглашённые гости. Решение инициативной группы школы о вступлении детей и молодёжи в организацию «Движение первых» поддержала директор Центра Марина Ивановна Волкова, обращаясь к обучающимся и коллегам, она поздравила всех с большим праздником — открытием первичного отделения РДДМ в Центре, пожелала ребятам быть настоящими патриотами нашей страны, ценить и любить Россию. На Торжественном открытии присутствовали гости. Ирина Петровна Гайдак, председатель комитета по образованию администрации МО Богородицкий район, поблагодарила ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения, пожелала всем успехов и интересной деятельности! Орлов Владимир Васильевич, выпускник 1975 года, рассказал обучающимся о своей пионерской и комсомольской деятельности в годы учёбы в нашей школы. В торжественной обстановке дети произнесли  девиз и вступили в ряды РДДМ "Движение первых". В завершение мероприятия обучающиеся подготовили и исполнили песню о России, русский народный танец, спортивный флешмоб.                                                                                  Мы вместе! Мы в движении! Всегда в движении! Впереди ждёт много интересных мероприятий и встреч!