• #РДДМ #Деньзащитыдетей #Тульская_область_71

Сегодня активисты РДДМ посетили Фестиваль детства и юности Российского движения детей и молодежи «В движении».
    01 июня четверг
    #РДДМ #Деньзащитыдетей #Тульская_область_71.

Целью фестиваля было популяризация Российского движения детей и молодежи «Движение первых», формирование активной социальной позиции у детей и молодежи, а также родителей, педагогов.

В рамках Фестиваля проводилась церемония посвящения в участники «Движения первых», работали интерактивные площадки, квиз, дети  наслаждались песнями в исполнении группы «Пицца».

#Деньзащитыдетей