• #Пушкинскаякарта #Тульская_область_71

Обучающиеся 8 класса прослушали Оркестр русских народных инструментов «Тула» «Балалайка&Rock».
    #Пушкинскаякарта #Тульская_область_71.

Смелые звуковые эксперименты развеяли расхожие стереотипы о том, что «народный оркестр должен исполнять только народную музыку». Поклонники коллектива открыли для себя его новое звучание, в котором акустические тембры соседствовали с электронной обработкой звука.

Музыканты исполняли уже полюбившиеся номера и новые версии западных и российских рок-хитов в оригинальных авторских редакциях для народного оркестра: «Deep Purple», «Aerosmith», «Apocalyptica», «Nirvana», «Queen», «Beatles», Ингви Мальмстина, Стинга, «Машины времени», Виктора Цоя, Вячеслава Бутусова - в оригинальной транскрипции оркестра русских народных инструментов.

#Пушкинскаякарта