• #Пушкинскаякарта

#Пушкинскаякарта.
    #Пушкинскаякарта
    Библиотека г. Богородицка пригласила наших обучающихся принять участие в интеллектуально-познавательной и развлекательной викторине. Квиз – это соревнование, во время которого участники команд выполняли разные задания, и отвечали на вопросы. В ходе игры ученики не только проверили свои знания, расширили кругозор, но и показали лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, умение работать в команде. Участие в литературном квизе позволило ребятам расширить и углубить знания в области литературы, повысить культурный и интеллектуальный уровень подростков, воспиталвоспитать чувство товарищества  и взаимоуважения.