• #Президентскиесостязания

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».
    #Президентскиесостязания.

01 - 02 февраля в ФОК "Олимп" прошёл муниципальный этап Президентских состязаний среди обучающихся 7 классов.
    Ребята демонстрировали свою физическую подготовку в следующих нормативах:
    - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки);
    - подтягивание на высокой перекладине (юноши);
    - прыжок в длину с места;
    - поднимание  туловища из положения лёжа за 30 сек;
    - наклон вперёд в положении сидя;
    - челночный бег 3 по 10 м.

#Президентскиесостязания