• Праздник

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику под которым так интересно гулять под зонтиком.
    07 ноября вторник
    Праздник.

В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник! Осень заглянула на праздники к нашим дошколятам. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети продемонстрировали свои навыки в пении, танцах, чтении стихов, разгадывании загадок.