• Праздник!

16 февраля в нашем детском саду, во второй группе состоялся праздник, посвященный Дню защитника отечества  !
    Праздник!.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

В старшей группе праздник прошел в форме концерта с элементами игровой деятельности. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, пели песни «Папа», «Раз, два, левой», «Моряки»; играли в подвижные игры.

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши ребята  стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками Родины.