• #Пожарнаябезопасность

Стало уже доброй традицией в нашем Центре  организовывать для детей  познавательные экскурсии. На этот раз обучающиеся 1 класса  побывали в гостях у пожарных.
    #Пожарнаябезопасность.

Экскурсия, несомненно, вызвала интерес у детей. Веселым гулом ребячьих голосов наполнилась пожарно-спасательная часть № 68. Начальник ОНД и ПР по Богородицкому и Куркинскому районам подполковник внутренней службы Василий Васильевич Саломасов приветливо встретили ребят и ознакомил с пожарно-техническим вооружением пожарной части, рассказал  о пожарной технике и показал  детям, как и чем оборудованы машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения.   Специально для юных гостей Василий Васильевич разрешил ребятам подняться в машины, ощутить себя  юными пожарными.
    Первоклассники остались довольны экскурсией, много фотографировались, узнали информацию о нужности и важности профессии пожарного.

#Пожарнаябезопасность