• «Новый год в Простоквашино»

27 декабря среда
    «Новый год в Простоквашино».

27 декабря МУДО ДДЮТ г. Богородицк пригласили  обучающихся Центра на спектакль «Новый год в Простоквашино». В фойе здания детей встречали Снегурочка и Дед Мороз. Они водили с ребятами хороводы, танцевали, играли в игры и пели новогодние песни. А потом пригласили в зал на представление. Обучающиеся узнали своих любимых героев из книги Э. Успенского «Зима в Простоквашино»: кот Матроскин,  пёс Шарик, почтальон Печкин, дядя Фёдор и другие. Спектакль украсили своими танцевальными и песенными выступлениями юные артисты дворца творчества. Благодарные зрители тепло приветствовали героев сцены. Всем детям было весело, радостно, интересно!