• #НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства.

Приближается долгожданный праздник День Защитника Отечества. Что бы такое подарить любимому папе, дедушке? На 23 февраля приятнее всего получить что-то неповторимое, сделанное своими руками. Обучающиеся Центра приготовили подарки для своих родных и друзей. Во время творческого процесса дети вкладывают в работу частичку своей души, они стараются выполнить задание аккуратно, чтобы доставить радость близкому и родному человеку - папе или дедушке. Ребята с увлечением и интересом выполняли поставленные перед ними задачи, а присутствие рядом учителя вселяло в детей уверенность. Подарки  получились красочными и оригинальными.

#НДозащитниках
    #волонтёрыбогородицка