• Наши будни

13 октября пятница
    Наши будни.

Музыкально-дидактические игры являются одним из средств развития музыкальной культуры дошкольника. Ценность этих игр в том,                                          что они доступны детскому пониманию, вызывают интерес и желание участвовать в них.
    В процессе музыкальной игры «День и ночь» дошколята учились различать музыкальные отрывки, менять характер движений.
    Дети пребывали в бодром и радостном настроении, с удовольствием принимали участие в игре.