• Наши будни

13 ноября понедельник
    Наши будни.
    Физкультурные занятия способствуют формированию у дошкольников навыков учебной  деятельности. Они приучают детей запоминать план действий и руководствоваться им в ходе выполнения физических упражнений. Развивают у детей оценочные суждения: достижение хороших результатов на виду у всех детей, вселяют в ребенка уверенность и создают радостное настроение,  происходит осознание своих способностей и возможностей в реализации общих интересов, а разделенная радость – это двойная радость.