• Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать?

Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать? Такие вопросы одолевают многих обучающихся выпускных классов. Определиться с выбором им помогают родители, педагоги, и не только. Огромную роль в выборе профессии играет профориентационная работа с обучающимися.
    24 февраля суббота
    Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать?.

Заместитель начальника ОНД и ПР по Богородицкому и Куркинскому районам, лейтенант внутренней службы Антон Владимирович Хрунов провёл с будущими выпускниками беседу по профориентации.

Сотрудник МЧС  рассказал школьникам о возможности поступить в вузы МЧС России, о порядке приема, требованиях для поступления и условиях несения службы. Внимание обучающихся было обращено на то, что при отборе кандидатов большую роль играет их состояние здоровья и физическая подготовленность.

В ходе встречи обучающимся напомнили о мерах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в школе и дома. Особое внимание обратили на использование электробытовых приборов, неправильная эксплуатация которых все чаще становится причиной пожаров.