• #КиноурокившколахРоссии #Тульская_область_71

В рамках проекта "Киноуроки в школах России", обучающиеся 4 класса посмотрели и обсудили фильм "8 марта", который знакомит учеников  с понятием «наблюдательность, внимательность» как способность человека быть внимательным и неравнодушным к окружающему миру.
    #КиноурокившколахРоссии #Тульская_область_71.

Очень трогательная и  добрая история дружбы девочки Гали и тяжелобольного мальчика по имени Олега надолго запомнится ребятам. Четвероклассники прониклись берущим за душу сюжетом этого фильма, и во время обсуждения говорили о том, что  человек должен быть добрым, внимательным и неравнодушным к окружающему миру. Ребята сделали вывод, что только все вместе люди могут преодолеть любые жизненные трудности и невзгоды, главное не опускать руки, дружить и совершать добрые дела и поступки.
    После обсуждения фильма, мы приступили к социальной практике. Ребята, сделали флаеры с пожеланиями и рисунками для людей с ограниченными возможностями здоровья.

#КиноурокившколахРоссии