• #ГероиНашегоВремени

#ГероиНашегоВремени.

Титова Людмила Михайловна выпускница нашего Центра 1967 года. Стаж работы в школьной библиотеке – 55 лет. Грамотный, эрудированный, прекрасно знающий свое дело специалист, она досконально знала книжный фонд, могла подобрать нужную книгу, посоветовать литературу. Своих читателей - учеников  всегда встречала с улыбкой, для каждого находила нужные слова и внимание. Преданностью своему делу, умением располагать к себе заслужила авторитет у преподавателей Центра, своих коллег из других библиотек.  Особое место в своей работе отводила краеведению, ею организован и создан богатый краеведческий материал: альбомы, тематические папки по истории мкр. Жданковский, о традициях и обычаях, о знатных людях. Трудолюбие и широкая эрудиция позволили ей долгое время проработать на одном месте. За свой многолетний труд Людмила Михайловна награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2006 году. Сейчас Титова Л.М. на                                 заслуженном отдыхе.

#ГероиНашегоВремени