• "Футбол в школе"

Благодаря участию в проекте "Футбол в школе" 29 ноября ребята получили возможность бесплатно посетить матч Фонбет Кубок России, 1/4 финала Динамо - Зенит на ВТБ Арене.
    "Футбол в школе".

Игра была захватывающая, фанаты поддерживали свои команды интересными кричалками и песнями. Игроки активно двигались на поле, стараясь первыми забить гол.

Дети восхищались масштабом мероприятия, что, ещё больше, говорит о любви к футболу.

Матч закончился со счётом 1:0 в пользу Динамо.

#Футболвшколе