• #ДвижениеПервых

Праздник, посвященный Дню Конституции - это замечательный повод задуматься о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране - России!
    12 декабря вторник
    #ДвижениеПервых.

И в этот замечательный день ряды российского движения детей и молодёжи пополнили обучающимися 3, 4, 5, 6 классов.

Специально для того, чтобы принять обучающихся в Движение Первых, к нам в гости приехал председатель совета местного отделения Общероссийской общественно-государственного движения детей и молодёжи Движение Первых Тульской области муниципального образования Богородицкий район Анна Юрьевна Иванова, которая поздравила обучающихся: "Дорогие ребята! Вас ждут добрые, полезные людям дела. Желаю вам творческих успехов в воплощении своих идей! В добрый путь, к новым знаниям, открытиям и достижениям!".

Заместитель председателя Совета Первых местного отделения Карина Фетисова приветствовала школьников: "Мы поздравляем вас – ярких, талантливых, активных, творческих, целеустремленных с вступлением в первичное отделение российского движения детей и молодежи".

#ДвижениеПервыхБогородицк