• #ДеньзащитникаОтечества

#ДеньзащитникаОтечества.
    #ДеньзащитникаОтечества
    23 февраля- это важный и торжественный день, день защитника Отечества! И мы  поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Можно ли придумать в праздник для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками? Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля оригинальную открытку! У каждого первоклассника она получилась яркая, красочная, неповторимая. Обучающиеся активно использовали всю широту своей фантазии, реализовали свои творческие идеи и сделали по-настоящему авторскую открытку.