• "День осени"

На каникулах в гости к ребятам приходил сотрудник Богородицкого дворца-музея.
    04 ноября суббота
    "День осени".

На каникулах в гости к ребятам приходил сотрудник Богородицкого дворца-музея. Дети узнали о многообразии народных кукол наших предков, а так же смастерили несколько тряпичных кукол на мастер-классе "Куклы наших бабушек".

МБУК "Центр народной культуры и ремёсла" провело мероприятие "День осени", отдыхающие играли в игры связанные с этим праздником. Ребята дружно и забавно провели время.