• "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказания"

В рамках профориентационной работы с краткой информацией о Федеральном казенном образовательном учреждении высшего образования "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказания" (Академия ФСИН России) выступил начальник Богородицкого филиала федерального казенного учреждения "Уголовно-исполнительная инспекция управления Федеральной службы исполнения наказания по Тульской области" Зименин Алексей Александрович, который отметил о преимуществах обучения в данной Академии:
    28 ноября вторник
    "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказания".

- профессиональный отбор кандидатов;
    - получение денежного довольствия;
    - окончившим институт выдаётся диплом государственного образца и присваивается квалификация в соответствии с полученной специальностью, специальное звание "лейтенант внутренней службы";
    - государственные гарантия, компенсации, льготы.

#Профориентация